пятница, 20 января 2017 г.

Все на спектакль!

Программа «Миры детства: конструирование возможностей» уделяет большое внимание межвозрастному общению между детьми. Педагоги МАДОУ ДС № 449 осваивают различные формы работы, способствующие такому общению.

Мы еще не забыли премьеру спектакля, показанного ребятами группы №8 «Почемучки», а они с воспитателями уже подготовили новый спектакль. Приглашения на «Сказку о глупом мышонке» зрителям вручили почтальоны. Ох и не легкая, оказывается, у них работа: и телеграммы-приглашения всем подписать (писали все сами), и никого не забыть, и все сообщения вручить адресату вовремя и лично в руки, да еще проследить, чтобы получатель не забыл в бланке расписаться. Это вам не СМС отправлять! Но наши почтальоны справились с такой важной работой на отлично, все приглашения были доставлены точно и в срок. Зрителями стали все малыши детского сада.

Спектакль состоялся в музыкальном зале. От количества зрителей наши артисты конечно немного волновались, но выступили очень достойно! Все ребята справились со своей ролью, кто-то поборов свою застенчивость и скромность, кто-то - страх и сомнения. Трудно назвать главные роли в сказке, потому, что все роли стали главные. Всем артистам, воспитателям, родителям хочется сказать «Большое спасибо!» за чудесную работу.

Фотографии можно посмотреть тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий